本文へスキップ

令和8年度公立こども園パソコン等機器類賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 06/18 2026年
開札 非公表
公告日 06/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度公立こども園パソコン等機器類賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施 ページ番号1012128 更新日 令和8年6月25日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 更新情報 令和8年6月25日 同等品確認に対する回答を掲載しました。 令和8年6月22日 質問の回答を掲載しました。 公告 詳細については、下記の令和8年6月15日付公告をご確認ください。 公告 (PDF 477.6 KB) 募集概要 募集期間 令和8年6月15日(月曜日) ~ 6月29日(月曜日) 業務名称 令和8年度公立こども園パソコン等機器類賃貸借契約 質問書提出期限 令和8年6月18日(木曜日)午後1時まで 質問回答日 令和8年6月22日(月曜日)までに、那覇市ホームページにて回答します。 参加表明書の提出期限 令和8年6月29日(月曜日)正午まで 入札日時 令和8年7月8日(水曜日)午後1時半 入札場所 那覇市泉崎1丁目1番1号 那覇市役所3階 301AB会議室 質問と回答 (令和8年6月25日掲載) 同等品確認について、次のとおり回答いたします。 同等品確認回答書 (PDF 125.6 KB) (令和8年6月22日掲載) 本件に関する質問について、次のとおり回答いたします。 質問質疑回答書 (PDF 263.4 KB) 関連資料ダウンロード 仕様書及び入札説明書等について 別紙_業務仕様書 (PDF 195.8 KB) 別添1_パソコン等機器類仕様 (PDF 537.9 KB) 別添2_保守条件 (PDF 303.5 KB) 入札説明書 (PDF 323.0 KB) 様式 各種様式 (zip 195.3 KB) 入札参加資格の確認申請書 提出期限:令和8年6月29日(月曜日)正午 (平日午前9時~午後5時15分※ただし、正午~午後1時を除く) 提出先:那覇市泉崎1丁目1番1号 那覇市役所3階 こどもみらい部 こども政策課 ※直接持参により提出。郵送・ファクスによる提出は不可 ※本庁舎の駐車場は有料です。 結果通知:令和8年7月1日(水曜日)までに、「競争入札参加資格認定通知書」又は「競争入札参加資格不認定通知書」をメールにて通知します。 ※原本は入札当日に手渡し又は郵送します。 応札明細書 提出期限:令和8年7月6日(月曜日)正午まで (平日午前9時~午後5時15分※ただし、正午~午後1時を除く) 提出先:那覇市泉崎1丁目1番1号 那覇市役所3階 こどもみらい部 こども政策課 ※直接持参により提出。郵送・ファクスによる提出は不可 ※提出がない者は入札に参加できません。 ※本庁舎の駐車場は有料です。 PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ こどもみらい部 こども政策課 こども施設グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎3階) 電話:098-861-2110 ファクス:098-917-0106
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →