「令和8年度給食調理場ボイラー用燃料(A重油)単価契約(令和8年7月-9月)」に係る制限付一般競争入札の実施
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
非公表
開札
06/16
09:30
公告日
06/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- 開札日時
- 2026年06月16日 09:30
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
「令和8年度給食調理場ボイラー用燃料(A重油)単価契約(令和8年7月-9月)」に係る制限付一般競争入札の実施
ページ番号1012040
更新日
令和8年6月4日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告
入札内容の詳細については、下記の公告をご確認ください。
公告 (PDF 1.5 MB)
募集概要
募集期間
令和8年6月4日(木曜日) ~
6月16日(火曜日)
※事前募集はありません。入札当日にご参加ください。
業務名称
令和8年度給食調理場ボイラー用燃料(A重油)単価契約(令和8年7月-9月)
入札日時
入札開札日時:令和8年6月16日(火曜日) 午前9時30分
入札場所
那覇市役所本庁舎11階 1101AB会議室
関連資料ダウンロード
仕様書
仕様書 (PDF 92.0 KB)
契約書(案)
契約書(案) (PDF 120.8 KB)
入札関係書類
委任状 (PDF 41.3 KB)
入札書 (PDF 50.9 KB)
質問書 (PDF 53.1 KB)
一般競争入札心得 (PDF 104.3 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
学校教育部 学校給食課 学校給食グループ
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎11階)
電話:098-917-3507
ファクス:098-917-2328
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。