本文へスキップ

令和8年度避難所標識整備事業業務委託の制限付一般競争入札の実施

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 05/11 2026年
開札 非公表
公告日 05/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度避難所標識整備事業業務委託の制限付一般競争入札の実施 ページ番号1011749 更新日 令和8年5月13日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 公告 (PDF 145.3 KB) 募集概要 募集期間 令和8年5月1日(金曜日) ~ 5月19日(火曜日) 本入札は事後審査方式となります。事前の参加表明は不要です。 業務名称 令和8年度避難所標識整備事業業務委託 業務期間 契約締結日から令和8年10月16日 業務概要 公告および仕様書をご確認ください。 本業務は「那覇市避難所標識整備計画」を基に実施されます。計画の閲覧を希望される事業者は事前連絡のうえ、防災危機管理課までお越しください。 質問書提出期限 令和8年5月11日(月曜日) 17時15分 質問回答日 令和8年5月13日(水曜日) HPに掲載 入札日時 令和8年5月19日(火曜日) 午前9時30分 受付開始 午前10時00分 入札開始 入札場所 那覇市泉崎1-1-1 那覇市役所本庁舎5階 501会議室 質問と回答 令和8年度避難所標識整備事業業務委託の制限付一般競争入札に係る質問への回答について (PDF 126.4 KB) ※質問書の受付は終了しました。 本入札について質問がある方は、次のとおり、質問書の提出をお願いします。 質問期間:公告日~令和8年5月11日(月曜日)午後5時 質問方法:質問書(市指定様式)に質問内容を記載し、防災危機管理課へメールにて提出すること(質問がない方は提出不要です)。メール送信後は必ず防災危機管理課へ確認の電話をすること。 提出先:防災危機管理課代表メール BOUSAI@city.naha.lg.jp 担当者連絡先:098-861-1102 回答方法:令和8年5月13日(水曜日)午後5時までに那覇市ホームページに回答を掲載します。 関連資料ダウンロード 仕様書 (PDF 564.6 KB) 入札書 (Word 24.3 KB) 委任状 (Word 16.2 KB) 質問書 (Word 14.7 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ 総務部 防災危機管理課 防災企画グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎5階) 電話:098-861-1102 ファクス:098-862-0614
問合せ先
098-861-1102
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →