本文へスキップ

「令和8年度学校給食調理場天井部等洗浄業務委託 (首里・小禄学校給食センター)」に係る制限付一般競争入札の実施

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 非公表
開札 04/28 00:00
公告日 04/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
開札日時
2026年04月28日 00:00
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
「令和8年度学校給食調理場天井部等洗浄業務委託 (首里・小禄学校給食センター)」に係る制限付一般競争入札の実施 ページ番号1011703 更新日 令和8年4月16日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 入札内容の詳細については、下記の公告をご確認ください。 公告 (PDF 1.5 MB) 募集概要 募集期間 令和8年4月16日(木曜日) ~ 4月28日(火曜日) ※事前募集はありません。入札当日にご参加ください。 業務名称 令和8年度学校給食調理場天井部等洗浄業務委託(首里・小禄学校給食センター) 入札日時 令和8年4月28日(火曜日)午後2時 入札場所 那覇市役所本庁舎11階 1101AB会議室 関連資料ダウンロード 仕様書 仕様書 (PDF 79.1 KB) その他関係書類 委任状 (PDF 42.8 KB) 入札書 (PDF 51.1 KB) 質問書 (Excel 24.7 KB) 一般競争入札心得 (PDF 104.3 KB) 契約書(案) 契約書(案) (PDF 115.2 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ 学校教育部 学校給食課 学校給食グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎11階) 電話:098-917-3507 ファクス:098-917-2328
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →