AI議事録作成支援システムサービス利用契約に係る制限付一般競争入札の実施
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
04/09
2026年
開札
非公表
公告日
04/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
AI議事録作成支援システムサービス利用契約に係る制限付一般競争入札の実施
ページ番号1011563
更新日
令和8年4月2日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告
地方自治法第234条第1項に基づき、制限付一般競争入札を実施するので、地方自治法施行令第167条の6および那覇市契約規則第4条の規定により、次のとおり公告する。
公告 (PDF 547.1 KB)
募集概要
募集期間
令和8年4月2日(木曜日) ~
4月15日(水曜日)
正午まで
業務名称
AI議事録作成支援システムサービス利用契約
業務期間
令和8年5月1日から令和9年4月30日まで
業務概要
別紙「AI議事録作成支援システムサービス利用契約仕様書」のとおり
質問書提出期限
令和8年4月9日(木曜日)午後5時まで
質問回答日
令和8年4月13日(月曜日)午後5時までに市ホームページへ掲載
参加表明書の提出期限
令和8年4月15日(水曜日)正午まで
※「入札参加申込書(様式2)」を提出すること。
入札日時
令和8年4月17日(金曜日) 13時半
入札場所
那覇市泉崎1丁目1番1号 那覇市役所本庁舎8階 801会議室
特記事項
入札および契約には次の条件を付す。
(1)各年度における長期継続契約の経費の範囲内で契約を締結または継続するものであること。
(2)予算の減額または削除による契約の変更または解除の場合があること。
関連資料ダウンロード
(別紙)仕様書 (PDF 184.9 KB)
(別紙2)個人情報の取扱いを定める特約 (PDF 151.5 KB)
(別紙3)情報セキュリティに関する特記事項 (PDF 211.2 KB)
様式等
入札心得 (PDF 111.1 KB)
(様式1)質問疑義照会書 (Word 19.2 KB)
(様式2)入札参加申込書 (Word 22.4 KB)
(様式3)入札書 (Excel 19.7 KB)
(様式3)入札書(記入例) (PDF 175.2 KB)
(様式4)委任状 (Word 25.0 KB)
(様式4)委任状(記入例) (PDF 109.7 KB)
(様式5)入札辞退届 (Word 29.0 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
企画財務部 企画調整課 DX推進室
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎6階)
電話:098-862-9937
ファクス:098-862-4263
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。