本文へスキップ

「システム食器洗浄機・食缶洗浄機の購入(小禄学校給食センター)」に係る制限付一般競争入札の実施

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 04/13 2026年
開札 非公表
公告日 04/06 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
「システム食器洗浄機・食缶洗浄機の購入(小禄学校給食センター)」に係る制限付一般競争入札の実施 ページ番号1011593 更新日 令和8年4月6日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 入札内容の詳細については、下記の公告をご確認ください。 公告 (PDF 1.6 MB) 募集概要 募集期間 令和8年4月6日(月曜日) ~ 4月17日(金曜日) ※事前募集はありません。入札当日にご参加ください。 業務名称 システム食器洗浄機・食缶洗浄機の購入(小禄学校給食センター) 入札日時 令和8年4月17日(金曜日) 午前10時 入札場所 那覇市役所本庁舎11階 1101AB会議室 関連資料ダウンロード 仕様書 仕様書 (PDF 294.6 KB) 図面(単品図) (PDF 2.9 MB) 図面(配置図) (PDF 502.9 KB) 関係書類 委任状 (PDF 40.3 KB) 入札書 (PDF 49.8 KB) 質問書 (PDF 51.8 KB) 同等品確認明細書 (PDF 53.1 KB) 一般競争入札心得 (PDF 104.3 KB) 契約書(案) 契約書(案) (PDF 232.4 KB) 地方公共団体の物品等又は特定役務の調達手続の特例を定める政令(平成7年政令第372号)第2条第2号の欧州連合等の供給者の競争入札参加について 申請期間:令和8年4月7日(火曜日)~令和8年4月13日(月曜日) 競争入札参加資格審査申請要領 (PDF 422.1 KB) 申請書類確認表 (PDF 178.2 KB) 様式類 (PDF 416.3 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ 学校教育部 学校給食課 学校給食グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎11階) 電話:098-917-3507 ファクス:098-917-2328
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →