旧那覇市真和志庁舎アスベスト調査業務委託にかかる制限付一般競争入札の実施
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
04/13
2026年
開札
非公表
公告日
04/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
旧那覇市真和志庁舎アスベスト調査業務委託にかかる制限付一般競争入札の実施
ページ番号1011594
更新日
令和8年4月14日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告の訂正について
次のように訂正があるので公告する。
公告の訂正について (PDF 238.9 KB)
公告
地方自治法第234条第1項および地方自治法施行令第167条の5の2に基づき、制限付一般競争入札を実施するので、同施行令第167条の6および那覇市契約規則第4条の規定により、次のとおり公告する。
公告文 (PDF 269.9 KB)
募集概要
募集期間
令和8年4月9日(木曜日) ~
4月16日(木曜日)
業務名称
旧那覇市真和志庁舎アスベスト調査業務委託
業務期間
契約締結日から令和8年11月6日(金曜日)まで
業務概要
別紙「旧那覇市真和志庁舎アスベスト調査業務委託仕様書」のとおり。
質問書提出期限
令和8年4月13日(月曜日)午後5時15分まで。
質問回答日
令和8年4月20日(月曜日)までに本市ホームページ上に回答を掲載する。
参加表明書の提出期限
令和8年4月16日(木曜日)午後5時15分まで。
参加資格審査結果通知
令和8年4月20日(月曜日)までに申請者あて通知する。
入札日時
令和8年4月22日(水曜日)午後1時30分受付、午後1時40分入札開始
入札場所
那覇市役所本庁舎 4階401A会議室
質問と回答
令和8年4月8日付那覇市公告第16号にて公告しました、旧那覇市真和志庁舎アスベスト調査業務委託に係る一般競争入札への質問と回答につきましては、以下の添付のとおりとなります。
質問と回答 (PDF 64.4 KB)
関連資料ダウンロード
入札説明書 (PDF 315.5 KB)
仕様書 (PDF 209.0 KB)
(仕様書別紙)採取部位一覧 (PDF 714.2 KB)
契約書案 (PDF 284.6 KB)
様式
様式1~7 (Word 35.8 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
総務部 管財課 庁舎管理グループ
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎5階)
電話:098-862-9904
ファクス:098-862-9352
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。