令和8年度 こどもまんなか児童福祉週間におけるこいのぼり掲揚式等業務委託に係る制限付き一般競争入札の実施
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
03/13
2026年
開札
非公表
公告日
03/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度 こどもまんなか児童福祉週間におけるこいのぼり掲揚式等業務委託に係る制限付き一般競争入札の実施
ページ番号1011386
更新日
令和8年3月9日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告
地方自治法(昭和22年法律第67号)第234条第1項及び地方自治法施行令(昭和22年政令第16号。以下「施行令」という。)第167条の5の2の規定に基づき、制限付一般競争入札(以下「入札」という。)を実施するので、施行令第167条の6及び那覇市契約規則第4条第1項の規定により、次のとおり公告する。
公告 (PDF 237.2 KB)
募集概要
募集期間
令和8年3月9日(月曜日) ~
3月18日(水曜日)
業務名称
令和8年度 こどもまんなか児童福祉週間におけるこいのぼり掲揚式等業務委託
業務期間
契約日~令和8年5月29日
業務概要
令和8年度 業務委託仕様書の通り
質問書提出期限
公告日から令和8年3月13日(金曜日)午後5時まで
質問回答日
令和8年3月16日(月曜日)までに本市ホームページに掲載する。質問の提出が無い場合は掲載しない。
参加表明書の提出期限
令和8年3月18日(水曜日) 午後5時まで
参加資格審査結果通知
令和8年3月19日(木曜日)までに通知する。
入札日時
令和8年3月23日(月曜日) (受付)午後3時 (入札)午後3時15分
入札場所
那覇市役所 本庁舎 9階901会議室(那覇市泉崎1丁目1番1号)
添付ファイル
01仕様書 (PDF 180.2 KB)
02掲揚式等写真 (PDF 834.2 KB)
03質問書 (Word 35.5 KB)
04入札参加資格審査申請書 (Word 34.0 KB)
05業務実績調書 (Word 44.0 KB)
06誓約書 (Word 35.0 KB)
07使用印鑑届 (Word 40.5 KB)
08委任状 (Word 30.5 KB)
09入札書 (Word 32.0 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
こどもみらい部 こども教育保育課 指導グループ
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎3階)
電話:098-861-2113
ファクス:098-861-2114
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。