那覇市保健所 保健総務課デジタル複合機賃貸借及び保守業務に係る制限付一般競争入札
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
05/15
2026年
開札
05/27
00:00
公告日
05/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- 開札日時
- 2026年05月27日 00:00
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
那覇市保健所 保健総務課デジタル複合機賃貸借及び保守業務に係る制限付一般競争入札
ページ番号1011859
更新日
令和8年6月11日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告
那覇市保健所 保健総務課デジタル複合機賃貸借及び保守業務に係る制限付一般競争入札の実施について、次のとおり公告します。
公告 (PDF 2.5 MB)
更新情報
令和8年5月14日
質問の回答を掲載しました。
令和8年6月9日
結果を掲載しました。
結果公表
開札日
令和8年5月27日(水曜日)
落札業者
株式会社 ジムキ文明堂
募集概要
募集期間
令和8年5月12日(火曜日) ~
5月20日(水曜日)
午後5時必着
業務名称
那覇市保健所 保健総務課デジタル複合機賃貸借及び保守業務
業務期間
令和8年7月1日~令和13年6月30日(60月)
質問書提出期限
令和8年5月15日(金曜日) 午後3時まで
質問回答日
令和8年5月19日(火曜日)までにホームページに回答を掲載する。
参加表明書の提出期限
令和8年5月20日(水曜日)午後5時(先に電子メールにて提出)
参加資格審査結果通知
令和8年5月25日(月曜日)までに担当者宛電子メールにて通知する。
入札日時
令和8年5月27日(水曜日)午後3時
入札場所
那覇市保健所3階 大会議室B
質問と回答
回答書 (Word 12.8 KB)
添付ファイル
仕様及び条件 (PDF 321.0 KB)
質問書(第1号様式) (Word 15.5 KB)
入札参加資格確認申込書 (Word 15.4 KB)
契約実績証明書 (Word 16.2 KB)
応札機器の仕様対応チェックリスト (PDF 107.4 KB)
入札心得 (PDF 518.1 KB)
入札方法について (PDF 373.5 KB)
入札書(入札記入例) (Word 28.1 KB)
委任状(委任状記入例) (Word 49.5 KB)
契約書(案) (Word 23.6 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
那覇市保健所 健康部 保健総務課 感染症グループ
〒902-0076 沖縄県那覇市与儀1丁目3番21号(那覇市保健所)
電話:098-853-7972
ファクス:098-853-7966
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
カラープリンタ賃貸借及び保守業務(道路建設課・公園建設課)に係る入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/01
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。