07入札第4号 船舶用燃料(免税軽油)【単価契約】
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
03/26
00:00
公告日
03/26
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年03月26日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第4号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室
調達物品名 船舶用燃料(免税軽油)【単価契約】 入 札入札書書開開札日札 日 令和7年3月26日
納入場所 長崎県漁業取締船(5隻) 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札(WTO) 最 低最低制制限限価格価 格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表理事会長
落札 長崎県漁業協同組合連合会 長崎市五島町2−27 135.50
高平 真二
取締役支店長
林兼石油(株)長崎支店 長崎市旭町6−1 139
川田 誠一郎
代表取締役
兼油商事(株) 長崎市旭町6-1 141.50
川口 和孝
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。