07入札第5号 PPC用紙(A4)(A3)【単価契約】
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
03/12
00:00
公告日
03/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年03月12日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入 札 番 号 7入札第5号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調 達 物 品 名 PPC用紙(A4)(A3)【単価契約】 入札書開札日 令和7年3月12日
納 入 場 所 仕様書のとおり 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入 札 方 式 一般競争入札 最低制限価格 無
第1回 第2回 第3回
結果 商号又は名称 所在地 代表者 品名 予定数量 摘要
入札単価 入札総価額 入札単価 入札総価額 入札単価 入札総価額
PPC用紙(A4) 49,000包 370
代表社員
落札 (資)井上勲紙店 長崎市栄町4−20 19,388,000
井上 雅文
PPC用紙(A3) 1,700包 740
業者数 1 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。