本文へスキップ

スーパーエレクトロポレーターと周辺機器の購入

自治医科大学(栃木県)/入札公告

締切 非公表
開札 06/24 00:00
公告日 06/11 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
自治医科大学
所在地
栃木県
入札方式
入札公告
開札日時
2026年06月24日 00:00
データの出どころ
自治医科大学入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
入 札 公 告 自治医科大学において、下記のとおりスーパーエレクトロポレーターと周辺機器の購入について、一般 競争入札に付します。 記 1 競争入札に付する事項 (1) 物品名及び数量 スーパーエレクトロポレーターと周辺機器 (2)納入期限 購入契約締結後早期 (3)納入場所 自治医科大学 実験医学センター 2 競争に参加する者に必要な資格 (1)学校法人自治医科大学物品調達等契約締結事務取扱要領第4 条及び第5 条に該当しない者であ ること。 (2)自治医科大学物品調達等競争入札参加資格等に関する取扱要領に基づき、(大分類「F:医療、薬品 類」)の入札参加資格を有するものと決定された者であること。 3 契約条件を示す場所及び入札説明書(仕様書)を交付する期間・場所 期 間 令和8年6月11日(月)~ 令和8年6月24日(水) (土日を除く、平日8:30~17:15) 場 所 自治医科大学附属病院 用度課 用度第2係 電話:0285-58-7034 そ の 他 開札の際、立会の希望がある場合には、事前に申し出ること 4 競争入札執行の日時及び場所 円滑なる入札執行を行うため、郵送による入札書(委任状等)の提出をお願いします。 (1)入札書、委任状等の提出日 日 時 令和8年6月24日(水) 正午 必着 提出先 栃木県下野市薬師寺3311-1 病院事務部 用度課 用度第2係 小口 宛 ※入札書に記載の金額と電子媒体(メール)の金額に齟齬が無いよう注意してください。 金額に違いがある場合は、安価を受理することとします。 ※入札書(委任状)及び見積書の日付は、入札執行日(令和8年6月24日)を記入してください。 (2)開札 日 時 令和8年6月24日 随時 場 所 自治医科大学附属病院 用度課(栃木県下野市薬師寺3311-1) ※入札結果を報告します。 5 入札保証金及び契約保証金 免除する。 6 入札の無効 本公告に示した競争に参加する者に必要な資格を有しない者の提出した入札書、その他学校法人 自治医科大学物品調達等契約締結事務取扱要領第25条に掲げる入札書は無効とする。 7 落札者の決定方法 学校法人自治医科大学物品調達等契約締結事務取扱要領第 13条・14条の規定に基づいて設定 された予定価格の範囲内で最低価格をもって有効な入札を行った者を落札者とする。 令和8年6月11日 自治医科大学 理事長 安 田 充
出典
自治医科大学入札情報 発注機関:自治医科大学
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →