騒音斉合施設「大井その2」区画活用事業者公募支援業務委託
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
08/22
13:30
公告日
07/14
2025年
予定価格
10,900,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 10,900,000円
- 開札日時
- 2025年08月22日 13:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 騒音斉合施設「大井その2」区画活用事業者公募支援業務委託
開札日時 令和7年8月22日 13:30 契約番号 機福契第58号
予定価格 落札金額
10,900,000 円 10,900,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
11,990,000 円 11,990,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
6,540,000 円 落札率 100.0 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
7,194,000 円 60.0 %
(消費税込み) 割合
落札者名 三菱UFJリサーチ&コンサルティング株式会社 落札者の住所 東京都港区虎ノ門5-11-2
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
三菱UFJリサーチ&コンサル
1 1 10,900,000 落札
ティング株式会社
みずほリサーチ&テクノロ
2 2 12,600,000
ジーズ株式会社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。