都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事監理業務
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校(宮崎県)/工事等
締切
04/11
2024年
開札
非公表
公告日
03/27
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事等
- データの出どころ
- 国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:16
案件の詳細
公開日時:2024年03月27日
都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事監理業務(資料の提出期限:令和6年4月11日(木)まで)
入札公告(電子入札)
都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事監理業務
(資料の提出期限:令和6年4月11日(木)12時まで)
入札公告
※特記仕様書等の資料送付は、下記本業務に係る注意事項による。
本業務に係る注意事項
※工事発注図、監理業務委託共通仕様書、特記仕様書等については希望者のみ配布します。
件名を「混住型学生寮(第3棟)新営その他工事監理業務交付申請」として、
3月27日以降(土曜・日曜・祝日等を除く)に、下記メールアドレスに送信してください。折り返し、返信メールにて資料を送信します。
e-mail : shisetsu@jim.miyakonojo-nct.ac.jp
情報公開責任者: 総務課長
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。