本文へスキップ

都城工業高専男子第3棟西解体撤去設計業務

国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校(宮崎県)/工事等

締切 04/03 2024年
開札 非公表
公告日 03/18 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
所在地
宮崎県
入札方式
工事等
データの出どころ
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報
取得日時
2026/07/05 01:16
案件の詳細
公開日時:2024年03月18日 都城工業高専男子第3棟西解体撤去設計業務(資料の提出期限:令和6年4月3日(水)まで) 入札公告(電子入札) 都城工業高専男子第3棟西解体撤去設計業務 (資料の提出期限:令和6年4月3日(水)12時まで) 入札公告 ※添付していない資料は、下記本業務に係る注意事項による。 本業務に係る注意事項 ※「設計業務委託特記仕様書」「業務条件概要書」等の関係資料は希望者のみ配布します。 件名を「男子第3棟西解体撤去設計業務交付申請」として、 3月18日以降(土曜・日曜・祝日等を除く)に、下記メールアドレスに送信してください。折り返し、返信メールにて資料を送信します。 e-mail : shisetsu@jim.miyakonojo-nct.ac.jp 情報公開責任者: 総務課長
出典
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報 発注機関:国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →