本文へスキップ

都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事

国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校(宮崎県)/工事等

締切 03/29 2024年
開札 非公表
公告日 03/13 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
所在地
宮崎県
入札方式
工事等
データの出どころ
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報
取得日時
2026/07/05 01:16
案件の詳細
公開日時:2024年03月13日 都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事(申請書提出期限:令和6年3月29日(金)) 工事入札公告(電子入札) 都城工業高専混住型学生寮(第3棟)新営その他工事 一般競争入札方式【総合評価落札方式(実績評価型+施工体制確認型)】(電子入札案件) 書類提出期限: 令和6年3月29日(金)12時 まで 入札公告 ・混住型学生寮(第3棟)新営その他工事入札資料一式.zip 本工事に係る注意事項 ※ 工事図面は、本工事の図面購入希望者のみ配布いたします。購入希望の方は、下記のメールアドレスへ「混住型学生寮(第3棟)新営その他工事図面交付申請」として、3月13日以降に送信してください。折り返しメールにて図面等購入申込書等をご連絡いたします。 (ただし、土曜、日曜 及び休日等は返信できません) e-mail : shisetsu@jim.miyakonojo-nct.ac.jp 注意事項 電子入札の提出書類の添付ファイルの容量は1MB以内としてください。 電子入札の提出書類は送信完了後は修正、追加等ができませんので内容を確認の上、手続きを行ってください。 ※電子入札に関することは、下記のホームページで確認ください。 文部科学省電子入札システムホームページ お問い合わせ 都城工業高等専門学校 総務課施設係 TEL:0986-47-1125 FAX:0986-47-1126 情報公開責任者: 総務課長
出典
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報 発注機関:国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →