都城工業高専一般教科棟(3階)・選択教室棟空調換気設備改修工事
国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校(宮崎県)/工事等
締切
10/10
2023年
開札
非公表
公告日
09/20
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事等
- データの出どころ
- 国立高等専門学校機構 都城工業高等専門学校入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:16
案件の詳細
公開日時:2023年09月20日
都城工業高専一般教科棟(3階)・選択教室棟空調換気設備改修工事(申請書提出期限:令和5年10月10日(火))
工事入札公告(電子入札)
都城工業高専一般教科棟(3階)・選択教室棟空調換気設備改修工事
一般競争入札方式【総合評価落札方式(実績評価型)】(電子入札案件)
書類提出期限:
令和5年10月10日(火)12時
まで
入札公告
・
一般教科棟(3階)・選択教室棟空調設備改修工事資料一式.zip
本工事に係る注意事項
※ 工事図面は、本工事の図面購入希望者のみ配布いたします。購入希望の方は、下記のメールアドレスへ「一般教科棟(3階)・選択教室棟空調換気設備改修工事図面交付申請」として、9月20日以降に送信してください。折り返しメールにて図面等購入申込書等をご連絡いたします。
(ただし、土曜、日曜 及び休日等は返信できません)
e-mail : shisetsu@jim.miyakonojo-nct.ac.jp
注意事項
電子入札の提出書類の添付ファイルの容量は1MB以内としてください。 電子入札の提出書類は送信完了後は修正、追加等ができませんので内容を確認の上、手続きを行ってください。 ※電子入札に関することは、下記のホームページで確認ください。
文部科学省電子入札システムホームページ
お問い合わせ
都城工業高等専門学校 総務課施設係
TEL:0986-47-1124
FAX:0986-47-1126
情報公開責任者: 総務課長
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。