本文へスキップ

「令和6年度版業務統計年報作成に係る農林業務システムの改修」外7件

日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達

締切 非公表
開札 非公表
公告日 12/02 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本政策金融公庫(JFC)
所在地
東京都
入札方式
政府調達
データの出どころ
日本政策金融公庫(JFC)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 令和6年12月2日 〔掲載順序〕 ①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場合 は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の場合 は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指名競争 入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格 ○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 中田 充郎(東京都千代田区大手町1‐9‐4) ◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13 ①71、27 ②令和6年度版業務統計年報作成に係る農林業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随 意 ⑤6.9.26 ⑥JBCC株式会社(東京都中央区八重洲2‐2‐1) ⑦26,950,000円 ⑨b 「排 他的権利の保護」 ①16、23 ②家電製品等8品目の賃貸借 一式 ③借入 ④一般 ⑤6.9.27 ⑥株式会社サークラン ド(東京都江戸川区中葛西7‐29‐3) ⑦104,979,600円 ⑧6.8.1 ⑪最低価格 ①71、27 ②電子契約システムに係るアプリケーション保守業務 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 6.10.7 ⑥日鉄ソリューションズ株式会社(東京都港区虎ノ門1‐17‐1) ⑦48,817,956 円 ⑧ 6.9.5 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②職員端末の更新に伴う、LANケーブルの敷設作業及び海外駐在員事務所で利用する端 末の構築作業 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.10.16 ⑥エフサステクノロジーズ株式会社(神奈川 県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦84,624,100円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②資産管理ソフトウェアに係るライセンス調達 一式 ③購入等 ④一般 ⑤6.10.16 ⑥伊藤忠テクノソリューションズ株式会社(東京都港区虎ノ門4‐1‐1) ⑦31,342,300 円 ⑧ 6.8.23 ⑪最低価格 ①71、27 ②新型コロナウイルス感染症特別貸付等の終了に伴う国民業務システムの改修 一式 ③ 購入等 ④随意 ⑤6.10.17 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦ 99,165,000円 ⑧6.9.26 ⑨d 「互換性」 ①71、27 ②令和6年度貸付条件改定に係る農林業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 6.10.22 ⑥JBCC株式会社(東京都中央区八重洲2‐2‐1) ⑦38,236,000円 ⑨b 「排他的 権利の保護」 ①57 ②職員の人事異動等に伴う引越業務 一式 ③購入等 ④一般 ⑤6.10.22 ⑥株式会社サカ イ引越センター(東京都港区芝浦2‐13‐11) ⑦422,972,110円 ⑧6.8.30 ⑪最低価格
出典
日本政策金融公庫(JFC)入札情報 発注機関:日本政策金融公庫(JFC)
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →