本文へスキップ

東北大学病院外来診療棟他第一種圧力容器点検整備業務

東北大学(国(独法))/一般競争入札(契約)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 05/23 2025年
予定価格 19,679,000円

基本情報

発注機関
東北大学
所在地
国(独法)
入札方式
一般競争入札(契約)
予定価格
19,679,000円
データの出どころ
東北大学調達情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
契 約 の 内 容 東北大学病院外来診療棟他第一種圧力容器点検整備業 工事の名称 務 病院施設内の第一種圧力容器の点検・整備及び法定検 工事概要 査代行を行う。 東北大学病院長 張替 秀郎 契約担当官等の氏名 並びにその所属する 東北大学病院 部局の名称及び住所 宮城県仙台市青葉区星陵町1番1号 契約年月日 2025/5/23 契約業者名 (株)亀山鉄工所 契約業者の住所 仙台市青葉区上愛子字下十三枚田34-3 契約金額 18,920,000 円 (税込み) 予定価格 19,679,000 円 (税込み) 随意契約による こととした理由 工事場所 宮城県仙台市 東北大学星陵団地構内 工事種別 役務 工期(自) 2025/5/23 工期(至) 2025/9/26 備考 落札率:96.1%
出典
東北大学調達情報 発注機関:東北大学
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

東北大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →