環境対策 第 9913010ー001号 佐賀空港環境保全対策委託(水質調査)
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
環境対策 第 9913010ー002号 佐賀空港環境保全対策委託(大気質調査)
最終更新日:
2026年8月13日
環境対策 第 9913010-002号 佐賀空港環境保全対策委託(大気質調査)
次のとおり条件一般競争入札を実施します。
記
委託業務名 環境対策 第 9913010-002号 佐賀空港環境保全対策委託(大気質調査)
改札日時 令和8年8月27日(木曜日) 16時00分
開札場所 佐賀空港事務所
入札方法 条件付一般競争入札
添付ファイル
1.公告
(PDF:130.6キロバイト)
2.特記仕様書
(PDF:211.6キロバイト)
3.【別紙1】地点図
(PDF:434.4キロバイト)
4.【様式1号】入札参加資格申請書
(ワード:24.5キロバイト)
5.【別紙1-2】入札参加確認申請に伴う書面提出資料
(ワード:20.7キロバイト)
6.入札書様式
(ワード:34.5キロバイト)
7.金抜設計書
(PDF:63キロバイト)
8.ローカルマスター一覧表
(PDF:6.4キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。