令和8年度「佐賀県外国人材雇用サポート事業」企画・運営業務の委託先を決定しました
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度「佐賀県外国人材雇用サポート事業」企画・運営業務の委託先を決定しました
最終更新日:
2026年3月19日
令和8年度「佐賀県外国人材雇用サポート事業」企画・運営業務の委託契約を行うにあたり、企画提案を募集し審査したところ、下記の結果となりました。
記
1、業務名
令和8年度「佐賀県外国人材雇用サポート事業」企画・運営業務
2、契約者
キャリアバンク株式会社
3、提案の評価項目
企画提案力
・ 県内企業への効果的な周知方法や情報発信
・ 業界、業種別に効果的なセミナーの開催方法
・ 効果的なマッチング支援策
・ 効率的な県内企業情報のデータベース化への提案
・ その他
業務遂行能力
・ スケジュール
・ 事業実施体制
・ ノウハウ・ネットワークの独自性
・ 事業実績
経費の見積
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。