CSO”志”応援事業事務局運営委託業務に係るプロポーザル結果をお知らせします
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
CSO”志”応援事業事務局運営委託業務に係るプロポーザル結果をお知らせします
最終更新日:
2026年3月17日
CSO”志”応援事業事務局運営委託業務に係るプロポーザル結果をお知らせします
CSO”志”応援事業事務局運営委託業務に係るプロポーザル結果は、下記のとおりです。
1.契約案件名 CSO”志”応援事業事務局運営委託業務
2.契約の相手方 公益財団法人佐賀未来創造基金
3.提案の評価項目 業務内容の妥当性・独創性、組織の経験能力、経費の妥当性など
問合わせ先
佐賀県県民環境部 県民協働課 協働社会推進担当
電話 0952-25-7374
FAX 0952-25-7561
E-mail
kenminkyoudou@pref.saga.lg.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。