ノーコードツール(kintone)調達に係る一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
03/10
2026年
開札
非公表
公告日
03/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
ノーコードツール(kintone)調達に係る一般競争入札を実施します
最終更新日:
2026年3月4日
ノーコードツール(kintone)調達に係る一般競争入札を実施します
ノーコードツール(kintone)利用契約に係る一般競争入札を行います。
【重要】3/10(金曜日)仕様書及び契約書案を一部差替えました。
1 競争入札に付する事項
(1)契約名
ノーコードツール(kintone)利用契約
(2)契約の仕様等
添付資料「仕様書」のとおり
(3)契約期間
契約締結の日から令和9年3月31日まで
2 入札参加資格等
(1)提出書類
競争入札参加資格確認申請書ほか(添付資料をダウンロードしてください。)
(2)提出期限
令和8年3月10日(火曜日)午後5時まで(郵送の場合は同日午後5時までに必着)
(3)提出先
佐賀県総務部行政デジタル推進課(新館6階)
(4)競争入札参加資格等の確認結果
令和8年3月19日(木曜日)までに通知します。
3 入札日
(1)日時
令和8年3月25日(水曜日)午前10時
(2)場所
佐賀市城内一丁目1番59号
佐賀県庁 新館6階 CIO室(行政デジタル推進課内)
4 その他
詳細は公告等関連ファイルをダウンロードして参照してください。
5 添付資料
1_公告
(PDF:143.9キロバイト)
2_入札様式
(ワード:29.3キロバイト)
3_仕様書
(PDF:88.6キロバイト)
4_契約書案
(PDF:154.4キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。