令和8年度スポーツビジネスモデル企業創出等業務委託に係る企画コンペを実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度スポーツビジネスモデル企業創出等業務委託に係る企画コンペを実施します
最終更新日:
2026年3月4日
令和8年度スポーツビジネスモデル企業創出等業務委託に係る企画コンペを実施します。
令和8年度スポーツビジネスモデル企業創出等業務を実施するにあたり、企画コンペを実施します。
つきましては、下記のとおり企画コンペの参加事業者を募集します。
記
1.委託業務名
令和8年度スポーツビジネスモデル企業創出等業務
2.委託期間
契約締結の日から令和9(2027)年3月31日(水曜日)まで
3.応募方法等
別添ファイル「公示」及び「説明書」のとおり
4.業務内容
別添ファイル「仕様書」のとおり
5.その他
この公示に掲げる手続は、令和8年2月の定例佐賀県議会において、当該委託業務の予算が成立しない場合は中止する。この場合は、佐賀県ホームページにより公示を行う。
添付ファイル
公示
(PDF:194.3キロバイト)
説明書
(PDF:200.2キロバイト)
仕様書
(PDF:367.7キロバイト)
提出様式
(ワード:44.5キロバイト)
評価基準
(PDF:468.9キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。