浄化槽台帳整備に係る現地調査業務委託の条件付き一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
03/18
2026年
開札
非公表
公告日
03/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
浄化槽台帳整備に係る現地調査業務委託の条件付き一般競争入札を実施します
最終更新日:
2026年3月3日
浄化槽台帳整備に係る現地調査業務委託の条件付き一般競争入札を実施します
入札事項
「浄化槽台帳整備に係る現地調査業務委託」の条件付き一般競争入札を行います。
記
委託業務名 浄化槽台帳整備に係る現地調査業務
入札日時 令和8年3月18日(水曜日)15時00分
開札場所 佐賀県庁新館8階 81号会議室
入札方法 入札者の直接持参による入札又は郵便による入札
最低制限価格 有
入札に参加しようとする者は、入札参加資格確認申請書(様式1)、営業概要書(様式2)、履行実績調書(様式3)及び属性調書(様式4)を添付の上、令和8年3月9日(月曜日)17時までに担当課に持参、メール又は郵送(必着)してください。
添付ファイル
・
公告
(PDF:680.6キロバイト)
・
仕様書
(PDF:511.6キロバイト)
・
様式一覧
(ZIP:99.8キロバイト)
・
契約書(案)
(PDF:444.3キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。