【質問回答追加】令和8年度佐賀県吉野ヶ里歴史公園地域連携促進事業(プロモーション等)業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル方式)を実施します。
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
03/02
2026年
開札
非公表
公告日
02/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【質問回答追加】令和8年度佐賀県吉野ヶ里歴史公園地域連携促進事業(プロモーション等)業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル方式)を実施します。
最終更新日:
2026年2月27日
【R8.2.27 追加】質問書の回答について
当業務委託にかかる企画提案について質問がありましたので、別添ファイルのとおり回答いたします。
質問回答.pdf
(PDF:444.8キロバイト)
令和8年度佐賀県吉野ヶ里歴史公園地域連携促進事業(プロモーション等)業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル方式)を実施します。
令和8年度佐賀県吉野ヶ里歴史公園地域連携促進事業(プロモーション等)業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル方式)を実施します。
本プロポーザルの参加に際しては、説明書等をご確認の上、お申込みください。
1 委託内容
別添「仕様書」のとおり
2 委託期間
契約締結の日から令和9年3月26日まで
3 事前説明会
日時:令和8年2月24日(火曜日)午前10時から
場所:佐賀県庁 新館11階 113号会議室(佐賀市城内1-1-59)
申込:事前説明会参加申込書(別紙様式)に必要事項を記入の上、令和8年2月20日(金曜日)午後3時までに、下記担事務局あてメール提出
※事前説明会はオンラインでの参加も可能とする。
4 実施スケジュール
質問書提出期限 令和8年2月25日(水曜日)17時
参加資格申請書提出期限 令和8年3月 2日(月曜日)17時
提案書提出期限 令和8年3月16日(月曜日)17時
プレゼンテーション 令和8年3月24日(火曜日)10時 ~
※参加者毎の開始時間は別途連絡
5 お問い合わせ先
担当 佐賀県吉野ヶ里歴史公園地域連携促進事業協議会事務局
(佐賀県政策部内)担当 相馬宛
郵便番号840-8570 佐賀県佐賀市城内1-1-59
電話番号 0952-25-7360
ファックス番号 0952-25-7496
電子メールアドレス sagaseisaku@pref.saga.lg.jp
添付ファイル
01_公示.pdf
(PDF:150.6キロバイト)
02_説明書.pdf
(PDF:148キロバイト)
03_業務委託仕様書.pdf
(PDF:298.8キロバイト)
参考見積.pdf
(PDF:1.11メガバイト)
04_ 評価基準.pdf
(PDF:252.1キロバイト)
05_0事前説明会参加申込書(別紙様式).docx
(ワード:21.9キロバイト)
05_1参加資格申請書(様式第1-1号:単独事業者用).docx
(ワード:27.9キロバイト)
05_2参加資格申請書(様式第1-2号:共同事業体用).docx
(ワード:30.5キロバイト)
05_3共同事業体協定書(様式第1-3号).docx
(ワード:20キロバイト)
06_提案書表紙(様式第2号).docx
(ワード:23.5キロバイト)
07_誓約書(様式第3号).docx
(ワード:30.4キロバイト)
08_実績書(様式第4号).docx
(ワード:23.8キロバイト)
09_仕様書に対する質問書(様式第5号).docx
(ワード:23.7キロバイト)
10_ 契約書(案).pdf
(PDF:214.4キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。