令和8年度「心のテレホン相談事業」の委託に関する企画提案書を募集します。
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
02/27
2026年
開札
非公表
公告日
02/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度「心のテレホン相談事業」の委託に関する企画提案書を募集します。
最終更新日:
2026年2月13日
令和8年度「心のテレホン相談事業」の委託に関する企画提案書を募集します
令和8年度「心のテレホン相談事業」の委託に関する企画提案書を募集します
県では、令和8年度「心のテレホン相談事業」の委託事業の選定に当たり、企画提案公募を行います。
参加を希望される方は、下記の日時までに必要書類を佐賀県教育委員会事務局学校教育課生徒支援室まで
提出してください。
記
1 提出期限
(1)参加申込書 令和8年2月27日(金曜日)午後5時00分
(2)企画提案書等 令和8年3月 6日(金曜日)午後4時00分
2 提出場所
佐賀県教育委員会事務局学校教育課生徒支援室(生徒支援担当)
所在地 〒840-8570 佐賀市城内一丁目1-59(佐賀県庁旧館2階)
電話 0952-25-7222(直通)
fax 0952-25-7633
e-mal
gakkoukyouiku@pref.saga.lg.jp
3 その他
この企画提案公募は、令和8年2月定例県議会において当該委託業務の予算が成立しない場合は
成立しない。
添付ファイル
公示資料
(ZIP:1.47メガバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。