【入札結果】吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
01/13
2026年
開札
非公表
公告日
01/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【入札結果】吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託
最終更新日:
2026年1月15日
【入札結果】吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託
標記の一般競争入札(事後審査型)の入札結果は、下記のとおりです。
記
委託業務名 吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託
入札日時 令和8年1月13日(火曜日) 15時00分
開札場所 佐賀県庁 新館11階 114号会議室
落札者 株式会社 スタジオ三十三
落札金額 3,990,000円
入札結果
入札結果表
(PDF:64.9キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。