令和7年度「人権啓発ポスター」作成業務委託先を決定しました
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
10/24
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和7年度「人権啓発ポスター」作成業務委託先を決定しました
最終更新日:
2025年10月24日
令和7年度人権啓発ポスターの作成業務委託を行うにあたり、企画提案を募集し審査したところ、下記の結果になりました。
記
1 業務委託名
令和7年度人権啓発ポスター作成業務委託
2 委託相手方
株式会社フリーダム
3 提案の評価項目
(1)広報内容の評価(訴求内容との整合性、企画内容の創造性、内容の妥当性ほか)
・訴求ポイントを的確、適切に表現しているか
・構成、ビジュアル、キャッチコピー等、広報の受け手の興味を引くことができるか
・県の広報に相応しい品位があり、かつ県民一般の興味を喚起することができる内容か
(2)実施体制等の評価(実施主体の適格性、必要な知識・ノウハウほか)
・業務遂行可能な人員の確保がなされるとともに、効果的な人員体制であると認められるか
・ポスターの作成に関して必要な知識・ノウハウがあると認められるか
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。