令和7年度佐賀県伝統工芸を未来につなぐ技のたすき事業委託業務の委託先を決定しました。
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
10/21
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和7年度佐賀県伝統工芸を未来につなぐ技のたすき事業委託業務の委託先を決定しました。
最終更新日:
2025年10月21日
令和7年度佐賀県伝統工芸を未来につなぐ技のたすき事業委託業務の委託先を決定しました
令和7年度佐賀県伝統工芸を未来につなぐ技のたすき事業委託業務の委託契約を行うにあたり、企画コンペの審査会を実施したところ、下記の結果となりました。
記
1 契約案件名
令和7年度佐賀県伝統工芸を未来につなぐ技のたすき事業委託業務
2 契約の相手方
株式会社ノザワークス
3 提案の審査項目
・企画提案内容(提案のコンセプト、伝統的地場産品のテストマーケティング、産地事業者が連携した取組)
・業務実施体制(実現性、人材確保、業務実績・知識・ノウハウ)
・経費(見積書)
4 問い合わせ先
佐賀県 産業労働部 流通・貿易課 伝統産業支援室
電話 0952-25-7095 FAX 0952-25-7307
メール ryuutsuu-boueki@pref.saga.lg.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。