【質問回答書】「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/15
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【質問回答書】「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札
最終更新日:
2026年8月10日
下記の条件付一般競争入札について質問がありましたので、添付ファイルのとおり回答します。
記
〇「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札
〈派遣労働者の県職員駐車場の利用の可否及び通勤手当について〉
【02】「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札に係る質問回答書
(PDF:292キロバイト)
〈上記回答書の条例及び規則のリンク先について〉
佐賀県会計年度任用職員の報酬等に関する条例
佐賀県知事の事務部局に勤務する会計年度任用職員の報酬等に関する規則
お問い合わせ先
佐賀県出納局総務事務センター 給与・報酬担当
電話 0952-25-7089
FAX 0952-25-7523
E-mail
soumujimu@pref.saga.lg.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。