【入札結果】佐賀県生産性向上・職場環境整備等補助金申請受付等業務委託に係る条件付一般競争入札
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
07/25
2025年
開札
非公表
公告日
07/25
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【入札結果】佐賀県生産性向上・職場環境整備等補助金申請受付等業務委託に係る条件付一般競争入札
最終更新日:
2025年7月25日
【入札結果】佐賀県生産性向上・職場環境整備等補助金申請受付等業務委託に係る条件付一般競争入札
標記の条件付一般競争入札の入札結果については以下のとおりです。
1.委託業務名 佐賀県生産性向上・職場環境整備等補助金申請受付等業務
2.開札日時 令和7年7月25日(金曜日)10時
3.開札場所 佐賀県佐賀市城内一丁目1番59号 県庁新館3階 32号会議室
4.落札者 合同会社ロジスト
5.落札金額 1,320,000円
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。