【6月16日追記:質問回答記載】「さがすたいる」プロモーション戦略に基づく情報発信委託業務に係るプロポーザルを実施します。
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
06/10
2025年
開札
非公表
公告日
06/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【6月16日追記:質問回答記載】「さがすたいる」プロモーション戦略に基づく情報発信委託業務に係るプロポーザルを実施します。
最終更新日:
2025年6月23日
【6月16日追記:質問回答記載】「さがすたいる」プロモーション戦略に基づく情報発信委託業務に係るプロポーザルの実施について
県では、お年寄りや障がいのある方、妊娠・子育て中の方など、みんながしぜんに支え合い心地よく過ごせる佐賀らしいやさしさのカタチ「さがすたいる」を広めています。
本事業は、「さがすたいる」の理念の浸透と県民の行動変容の促進を図るため、効果的なプロモーション戦略を策定し、それに基づいた情報発信を実施することとしており、下記のとおりプロポーザル方式により、本業務について意欲のある事業者を募集します。
記
1 委託業務内容
添付ファイル「仕様書」のとおり
2 委託期間
契約締結日から令和8年(2026年)年3月31日まで
3 応募方法
添付ファイル「公示」及び「説明書」のとおり
4 全体スケジュール
(1)説明会 令和7年6月 5日(木曜日)午後2時から
(2)仕様書等に対する質問書提出期限 令和7年6月10日(火曜日)午後5時まで
(3)参加資格確認申請書提出期限 令和7年6月10日(火曜日)午後5時まで
(4)企画提案書提出期限 令和7年6月27日(金曜日)午後5時まで
(5)プレゼンテーション 令和7年7月 2日(水曜日)
(6)選考結果通知 令和7年7月 4日(金曜日)
添付ファイル
公示
(PDF:184.2キロバイト)
説明書
(PDF:134.4キロバイト)
仕様書
(PDF:448.1キロバイト)
評価基準
(PDF:79.1キロバイト)
各種様式(様式第1~5号)
(ワード:43.1キロバイト)
契約書(案)
(PDF:219.5キロバイト)
【6月16日追記:質問回答記載】
回答
(PDF:98.4キロバイト)
参考
さがすたいるウェブサイト>>
https://saga-style.jp/(外部リンク)
さがすたいるYoutube>>
https://www.youtube.com/channel/UC1U5gCHOpw2s4pmLOchmIkw(外部リンク)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。