DXスキル向上につながる学びを支える土台・人づくりに係る業務委託
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
DXスキル向上につながる学びを支える土台・人づくりに係る業務委託
最終更新日:
2025年6月23日
DXスキル向上につながる学びを支える土台・人づくりに係る業務委託
「DXスキル向上につながる学びを支える土台・人づくりに係る業務委託」の委託先を選定するため、企画提案競技(企画コンペ方式)を実施します。
企画提案競技(企画コンペ方式)に参加を希望される方は、次のとおり説明会を開催しますので、必ずご出席ください。
なお、説明会に参加される方は、法人名(団体名)、出席人数、担当者連絡先を6月26日(木曜日)12時までにメールでご連絡ください。
(添付ファイルは、各自ご用意ください。)
記
1. 説明会開催日時
令和7年6月30日(月曜日)14時00分~15時00分
2. 開催方式
Web開催(URLを参加希望者に後日送付)
3. 連絡先
佐賀県 総務部 行政デジタル推進課
行政デジタル化担当(担当:五反田、田久保)
電話:0952-25-7086
E-mail:
gyousei-digital@pref.saga.lg.jp
添付ファイル
・
公示
(PDF:147.7キロバイト)
・
説明書
(PDF:113キロバイト)
・
仕様書
(PDF:362.3キロバイト)
・
様式一式
(ワード:49.8キロバイト)
・
別紙「業務フロー図」
(エクセル:45.5キロバイト)
・
別紙「アプリ構成図」
(ファイル:553.3キロバイト)
・
契約書(案)
(PDF:182.8キロバイト)
・
評価基準
(PDF:411.2キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。