和7年度佐賀県内企業における人材ニーズ調査業務委託に関する条件付き一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度佐賀県内企業における人材ニーズ調査業務委託に関する条件付き一般競争入札を実施します
最終更新日:
2026年8月17日
「令和8年度佐賀県内企業における人材ニーズ調査業務」について条件付き一般競争入札を実施します
令和8年度佐賀県内企業における人材ニーズ調査業務委託に関する条件付き一般競争入札を実施します。
入札に参加される方は、下記により必要書類をご提出ください。
記
1 契約名
令和8年度佐賀県内企業における人材ニーズ調査業務
2 契約の仕様
業務仕様書のとおり
3 「競争入札参加資格確認申請書」の提出方法等
(1) 提出期限 令和8(2026)年7月23日(木曜日)午後5時
(2) 提出先 佐賀県産業人材確保プロジェクト推進会議事務局
(佐賀県産業人材課 産業人材担当(県庁新館9階))
(3) 提出方法 持参又は郵送
4 入札の日時、場所及び方法
(1)入札日時 令和8(2026)年7月30日(木曜日)午後3時
(2)開札場所 佐賀県庁新館9階 産業労働部内会議室
(3)入札方法 入札者本人若しくはその代理人の直接持参による入札
5 その他
詳細については、下記添付ファイルをご参照ください。
添付ファイル
人材ニーズ調査業務_資料一式
(ZIP:1.16メガバイト)
添付資料
・公告
・仕様書
・入札関連様式
・佐賀県産業人材確保プロジェクト推進会議会計処理規程
・契約書
・人材ニーズ調査票
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。