【入札中止】佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託の条件付き一般競争入札をおこないます
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【入札中止】佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託の条件付き一般競争入札をおこないます
最終更新日:
2025年6月11日
【入札中止】佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託の条件付き一般競争入札をおこないます
5月23日付で公告をしました下記の「佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託」につきましては、記載内容に誤りがあったため、入札を中止します。
以下、公告内容を記載します。
「佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託」の条件付一般競争入札を行います
記
委託業務名 佐賀道路建設に伴う文化財調査に係る出土品遺物実測等業務委託
入札日時 令和 7 年 6月 19日(木曜日) 13時30分
開札場所 旧自治会館2階 11号会議室
入札方法 入札者の直接持参による入札
※詳細は「入札説明書」をご覧ください
入札に参加しようとするものは「入札参加資格確認申請書」、「営業概要書」及び必要な書類を令和7年6月5日(木曜日)17時15分までに文化・観光局 文化課 文化財保護・活用室 文化財調査担当に提出する必要があります。
詳細は添付ファイルの公告等をご覧ください。
添付ファイル
01公告
(PDF:247.1キロバイト)
02業務仕様書
(PDF:251.3キロバイト)
03入札説明書
(PDF:209.5キロバイト)
04提出様式
(ZIP:125.9キロバイト)
05-1業務委託契約書
(PDF:252.3キロバイト)
05-2個人情報取扱特記事項
(PDF:228.1キロバイト)
05-3個人情報の管理体制等報告書
(ワード:59.9キロバイト)
06設計書
(PDF:293.1キロバイト)
07資料1別紙1 対象遺物(写真)
(PDF:192.4キロバイト)
07資料2別紙1 業務対象遺物一覧表
(PDF:596キロバイト)
07資料2別紙2 各単価 内訳
(PDF:250.3キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。