本文へスキップ

「住宅金融支援機構本店ビル等書留等郵便物差出代行サービスの提供」(平成30年9月10日公示の取消し)

住宅金融支援機構(国(独法))/入札公告

締切 非公表
開札 09/25 11:00
公告日 09/13 2018年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
住宅金融支援機構
所在地
国(独法)
入札方式
入札公告
開札日時
2018年09月25日 11:00
データの出どころ
住宅金融支援機構調達情報
取得日時
2026/03/29 06:07
案件の詳細
一般競争入札の取消公告 下記のとおり一般競争入札を取り消します。 記 1 件名 住宅金融支援機構本店ビル等書留等郵便物差出代行サービスの提供 2 公告日 平成30年9月10日 3 開札の日時 平成30年9月25日(火)11:00 以上、公告する。 平成30年9月13日 独立行政法人住宅金融支援機構 契約担当役 丸山 正行
出典
住宅金融支援機構調達情報 発注機関:住宅金融支援機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →