「住宅金融支援機構 麻生職員宿舎の売却」(平成30年8月20日公示の取消し)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札公告
締切
非公表
開札
09/21
13:30
公告日
09/07
2018年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2018年09月21日 13:30
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
一般競争入札の取消公告
下記のとおり一般競争入札を取り消します。
記
1 件名 住宅金融支援機構 麻生職員宿舎の売却
2 公告日 平成30年8月20日
3 開札の日時
平成30年9月21日(金)13:30
以上、公告する。
平成30年9月7日
独立行政法人住宅金融支援機構
契約担当役 丸山 正行
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。