「CMSの構築・移行・運用等委託業務」(平成28年10月17日公示)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
10/17
2016年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札結果(総合評価落札方式)
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報
平成28年10月17日
独立行政法人住宅金融支援機構
調達件名及び数量 CMSの構築・移行・運用等委託業務
落札者決定日 平成28年9月28日
落札者名及び住所 彼方株式会社(法人番号 2011001035899)
東京都渋谷区恵比寿西1丁目16番6号
落札価格(税込) 24,896,000円
同種の他の契約の予定価格を類推させるおそれが
予定価格(税込) あるため公表しない。
落札方式 総合評価落札方式
入札者毎の総合点 落札者 :288.6288点
(400点満点) 入札者A:141.6688点
入札者B:107.0022点
入札者C: -
※入札者Cは、入札価格が予定価格の制限の範囲
内になかったため、総合評価を行わない。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。