「平成28年度広報コンサルティング業務」(平成28年4月8日公示)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/08
2016年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札結果(総合評価落札方式)
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報
平成28年4月8日
独立行政法人住宅金融支援機構
調達件名及び数量 平成28年度広報コンサルティング業務
落札者決定日 平成28年2月26日
落札者名及び住所 共同ピーアール株式会社
東京都中央区銀座7-2-22
落札価格(税込) 8,618,400 円
予定価格(税込) 同種の他の契約の予定価格を類推させる恐れが
あるため公表しない。
落札方式 総合評価落札方式
入札者毎の総合点 落札者 :188.13点
(300点満点) 入札者A:156.06点
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。