本文へスキップ

【終了】[契約番号:5043000257]越谷市立小中学校外国語指導事業

越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品)

締切 04/15 2022年
開札 04/14 00:00
公告日 04/15 2022年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
越谷市
所在地
越谷市
入札方式
一般競争入札(物品)
業種
681:その他の業務014:人材派遣業務
開札日時
2022年04月14日 00:00
データの出どころ
越谷市入札情報
取得日時
2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2022年4月15日 ページ番号は8783です。 【終了】[契約番号:5043000257]越谷市立小中学校外国語指導事業 目次 [契約番号:5043000257]越谷市立小中学校外国語指導事業 この案件は、終了しました。 入札結果等の公表 入札結果(PDF:33KB) 入札対象業務 [業務名] 越谷市立小中学校 外国語指導事業 [業務場所] 越ヶ谷小学校 越谷市中町1番41号外43校 [履行期間] 契約締結の日から令和5年3月3日まで 入札参加条件 令和3・4年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。 項目区分 条件 所在地 条件なし 業種・種目 681:その他の業務014:人材派遣業務 級別格付等 条件なし 実績等 条件なし 入札書の提出期限及び開札日時 [入札書提出期限] 令和4年4月14日(木曜日)午後5時まで [開札日時] 令和4年4月15日(金曜日)午前9時10分 公告・設計図書・入札書等 入札公告(PDF:111KB) 仕様書(PDF:188KB) 入札書送付用ラベル・質疑回答要領・入札書(PDF:152KB) 郵便入札における注意事項(PDF:63KB) 越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB) PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ このページに関するお問い合わせ 総務部 契約検査課(第二庁舎4階) 電話:048-963-9131 ファクス:048-966-6008 より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください お求めの情報が十分掲載されていましたか? 十分だった 普通 情報が足りない ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか? 分かりやすい 普通 分かりにくい お求めの情報は見つけやすいものでしたか? すぐに見つけた 普通 時間がかかった (注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。 ご協力ありがとうございました。 送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
出典
越谷市入札情報 発注機関:越谷市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →