【中止】[契約番号:5043000255]肺がん・結核検診二重読影システム機器賃貸借(長期継続契約)
越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品)
締切
04/15
2022年
開札
04/14
00:00
公告日
05/01
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 越谷市
- 所在地
- 越谷市
- 入札方式
- 一般競争入札(物品)
- 開札日時
- 2022年04月14日 00:00
- データの出どころ
- 越谷市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2022年4月15日
ページ番号は8782です。
【中止】[契約番号:5043000255]肺がん・結核検診二重読影システム機器賃貸借(長期継続契約)
目次
[契約番号:5043000255]肺がん・結核検診二重読影システム機器賃貸借(長期継続契約)
この案件は、中止となりました。
入札結果等の公表
中止公告(PDF:60KB)
入札対象業務
[業務名] 肺がん・結核検診二重読影システム機器賃貸借(長期継続契約)
[業務場所] 越谷市保健センター 越谷市東越谷十丁目31番地
[履行期間] 令和4年5月1日から令和9年4月30日まで
入札参加条件
令和3・4年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。
項目区分
条件
所在地
条件なし
業種・種目
213:賃貸(医療機器)005:医療用画像診断装置
級別格付等
条件なし
実績等
条件なし
入札書の提出期限及び開札日時
[入札書提出期限] 令和4年4月14日(木曜日)午後5時まで
[開札日時] 令和4年4月15日(金曜日)午前9時5分
公告・設計図書・入札書等
入札公告(PDF:114KB)
仕様書(PDF:160KB)
入札書送付用ラベル・質疑回答要領・入札書(PDF:159KB)
郵便入札における注意事項(PDF:63KB)
越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
このページに関するお問い合わせ
総務部 契約検査課(第二庁舎4階)
電話:048-963-9131
ファクス:048-966-6008
より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください
お求めの情報が十分掲載されていましたか?
十分だった
普通
情報が足りない
ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか?
分かりやすい
普通
分かりにくい
お求めの情報は見つけやすいものでしたか?
すぐに見つけた
普通
時間がかかった
(注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。
ご協力ありがとうございました。
送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。