【入札公告の訂正】コールセンター業務委託(Aブロック・Bブロック・Cブロック)
全国健康保険協会(全国)/一般競争入札
締切
12/17
2025年
開札
非公表
公告日
12/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 全国健康保険協会
- 所在地
- 全国
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- 全国健康保険協会入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:37
案件の詳細
令和7年12 月11 日
全国健康保険協会
理事長 北川 博康
公告の一部訂正に伴う入札手続きの延期について
令和7年 11 月 11 日付全国健康保険協会ホームページに掲載した入札公告に
ついて、公告内容を訂正し、次のとおり入札書の提出期限を延期します。
1. 入札公告を訂正する公告名
・コールセンター業務委託(Aブロック)
・コールセンター業務委託(Bブロック)
・コールセンター業務委託(Cブロック)
2. 入札公告訂正内容 下記のとおり
3(3)中に「ただし、入札書の受領期限については、令和7年 12 月17日
17 時 00 分とする。(郵送する場合も、上記日時までに必着とする。)」を追
加して訂正する。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
全国健康保険協会 の他の案件
次期(第4世代) 協会システムにかかる要件定義及び工程管理 等業務
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
未治療者に対する受診勧奨業務委託
一般競争入札
全国
非公表
締切 09/07
令和8年度被扶養 者資格再確認業務に係る被扶養者状況リスト 等の作成及び封入作業等の業務委託
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/15
令和8年度被扶養 者資格再確認業務に係る回収及び仕分作業等 の業務委託 予定数量 324 000件(事業所 単位)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/06
この機関の過去の落札実績
ベータ
全国健康保険協会 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。