(お知らせ)令和7年11月28日 企業団ウェブページにおける障害の発生について(終報)
大阪広域水道企業団(大阪広域水道企業団)/入札公告等のお知らせ
締切
非公表
開札
12/01
00:00
公告日
11/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪広域水道企業団
- 所在地
- 大阪広域水道企業団
- 入札方式
- 入札公告等のお知らせ
- 開札日時
- 2025年12月01日 00:00
- データの出どころ
- 大阪広域水道企業団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:40
案件の詳細
令和7年11月28日
企業団ウェブページにおける障害の発生について(お知らせ・終報)
電子入札システムの障害は本日14時09分に復旧しました。
電子入札システムは正常にご利用できます。
ご迷惑をお掛けし、申し訳ございませんでした。
なお、以下の案件につきましてはスケジュールを次のとおり変更します。ご理解・ご協力のほどよろ
しくお願いします。
【玉手浄水場 監視制御設備ほか更新工事】(令和7年10月29日公告)
○設計図書等の交付
変更前:令和7年10月29日(水)午前10時から同年12月1日(月)午後4時まで
変更後:令和7年10月29日(水)午前10時から同年12月2日(火)午後4時まで
○入札書の提出期間
変更前:令和7年11月27日(木)午前10時から同年11月28日(金)午後4時まで
変更後:令和7年11月27日(木)午前10時から同年12月1日(月)午後4時まで
○開札日
変更前:令和7年12月1日(月)午前10時
変更後:令和7年12月2日(火)午前10時
【郡家ポンプ場ほか 天井クレーン保守点検業務】(令和7年11月19日公告)
○設計図書等の交付
変更前:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年12月9日(火)午後4時まで
変更後:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年12月10日(水)午後4時まで
○入札参加申請
変更前:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年11月28日(金)午後4時まで
変更後:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年12月1日(月)午後4時まで
〇電子入札公告等及び設計図書等に対する質問期間
変更前:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年11月28日(金)午後4時まで
変更後:令和7年11月19日(水)午前10時から令和7年12月1日(月)午後4時まで
〇質問に対する最終回答日
変更前:令和7年12月3日(水)
変更後:令和7年12月4日(木)
○入札書の提出期間
変更前:証明書等審査結果通知書到着後から令和7年12月8日(月)午後4時まで
変更後:証明書等審査結果通知書到着後から令和7年12月9日(火)午後4時まで
○開札日
変更前:令和7年12月9日(火)午前10時
変更後:令和7年12月10日(水)午前10時
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。