【入札情報】令和8年度勝浦町農村環境改善センター長寿命化改修工事設計業務
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
07/27
2026年
開札
07/28
09:30
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年07月28日 09:30
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
【入札情報】令和8年度勝浦町農村環境改善センター長寿命化改修工事設計業務
公開日 2026年07月10日
入札情報
案件番号
36000006800010020260019-00
工事(業務)名
令和8年度勝浦町農村環境改善センター長寿命化改修工事設計業務
公告(通知)日
令和8年7月10日
施行(履行)場所
勝浦町大字三渓
工期(履行期間)
契約締結の翌日~令和9年1月29日まで
発注課
農業振興課
工事(業務概要)
長寿命化改修工事に係る設計業務
工種(業種)
建築
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
内訳書
要
入札書受付日時
令和8年7月23日8時30分から令和8年7月27日17時00分まで
開札予定日時
令和8年7月28日9時30分
資料その1
設計金額(税抜)
・入札情報(PDFファイル)※新施工管理システム打出
11,870,000円(税抜)
資料その1
・設計書
(
01 設計書[XLSX:13.5KB]
02 設計書[PDF:46.1KB]
)
資料その2
・仕様書
(
03 仕様書[PDF:1.07MB]
)
資料その3
・位置図
(
04 位置図[PDF:1.51MB]
)
資料その4
・【要提出】内訳書
(
05 内訳書[XLSX:13.9KB]
)
資料その5
・【重要】注意事項
(
06 電子入札をするにあたっての注意事項[PDF:148KB]
)
備考
本案件は最低制限価格適用案件です。
※入札を辞退される場合は、
入札書提出締切日時までに電子入札システムにおいて
入札辞退届を提出して下さい。
※入札について質疑がある場合は、7月16日(木)午後5時までに、電子メールで送付してください。
(電子メールアドレス:nougyo@town.katsuura.i-tokushima.jp)
回答は、7月22日(水)にすべての指名業者に電子メールにより行います。
お問い合わせ
所属 農業振興課
TEL
:0885-42-1505
E-Mail
:
nougyo@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。