【入札公告】勝浦町男女共同参画計画策定支援業務の条件付き一般競争入札について
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
参加資格
以下の全てを満たしていること。
案件の詳細
【入札公告】勝浦町男女共同参画計画策定支援業務の条件付き一般競争入札について
公開日 2026年07月16日
勝浦町男女共同参画計画策定支援業務について条件付き一般競争入札に付するので、地方自治法施行令第167条の6の規定により次のとおり公告する。
令和8年7月3日に公表いたしました仕様書および入札参加申込書などにおける一部資料に誤記がございましたので、修正版を公表します。
入札参加申込書(様式1)[DOCX:31.1KB]
【入札に関する質問回答】(R8/7/9更新)
質問回答書[PDF:108KB]
【公告・仕様】
入札公告[PDF:271KB]
仕様書[PDF:179KB]
設計書[PDF:135KB]
【入札関係様式】
入札参加申込書(様式1)[DOCX:31.1KB]
業務実績調書(様式2)[DOC:60KB]
入札辞退届(様式3)[DOCX:16.1KB]
委任状(様式4)[DOCX:21.6KB]
お問い合わせ
所属 住民課
TEL
:0885-42-1501
E-Mail
:
jyumin@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。