入札情報(PACS用クライアント PC 調達業務)
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
非公表
開札
08/25
10:30
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年08月25日 10:30
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
入札情報(PACS用クライアント PC 調達業務)
公開日 2026年07月01日
PACS用クライアント PC 調達業務について、条件付き一般競争入札として実施しますので、
勝浦町財務規則(昭和42年勝浦町規則第1号)第98条の規定に基づき、次のとおり公告します。
公告(PACS用クライアント PC 調達業務)[PDF:187KB]
仕様書(PACS用クライアント PC 調達業務)[PDF:247KB]
設計書((PACS用クライアント PC 調達業務))[PDF:31.4KB]
様式(PACS用クライアント PC 調達業務)[DOCX:22.7KB]
お問い合わせ
所属 勝浦病院
TEL
:0885-42-2555
E-Mail
:
byouin@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
問合せ先
〒771-4306
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。