「勝浦町観光案内看板リニューアル事業」に係る公募型プロポーザルを実施しました
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
07/14
2025年
開札
非公表
公告日
07/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
「勝浦町観光案内看板リニューアル事業」に係る公募型プロポーザルを実施しました
公開日 2025年07月07日
勝浦町観光案内看板リニューアル事業に係る公募型プロポーザルを8月20日に実施しました。
公募型プロポーザルの審査結果
勝浦町観光案内看板リニューアル事業に係る公募型プロポーザルを実施し、受託候補者を選定しましたのでお知らせします。
【受託候補者】 米崎印刷株式会社
※参加申込書提出数:2者
概要
1委託業務名
勝浦町観光案内看板リニューアル事業
2業務内容
別添の「勝浦町観光案内看板リニューアル事業 仕様書」のとおり
3契約候補者選定スケジュール
(1)公募開始:令和7年7月8日(火)
(2)質問票提出期限:令和7年7月14日(月)午後5時必着
(3)質問の回答期限:令和7年7月16日(水)
(4)参加申込書提出期限:令和7年7月18日(金)午後5時必着
(5)企画提案書提出期限:令和7年8月1日(金)午後5時必着
(5)プレゼンテーション実施:令和7年8月20日(水)
実施要領[PDF:241KB]
仕様書[PDF:164KB]
資料[PDF:286KB]
お問い合わせ
所属 企画交流課
TEL
:0885-42-2552
E-Mail
:
kouryu@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。