【入札情報】 「阿波かつうらブランド商品開発業務委託」に係る公募型プロポーザルについて
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
参加資格
本プロポーザル方式に参加できる者は、次に掲げる要件を全て満たすものとする。
案件の詳細
【入札情報】 「阿波かつうらブランド商品開発業務委託」に係る公募型プロポーザルについて
公開日 2026年06月15日
勝浦町では、町の地域資源や特産品を活用した「阿波かつうらブランド化事業」を実施しており、
本事業の一環として、町内外の事業者及び町内中学校の生徒と連携し、「阿波かつうらブランド商品」の
新商品を開発することにより、「阿波かつうらブランド商品」を通じた町の魅力発信及び商品の販路拡大を図ることを目的としています。
本業務を委託するにあたり、次のとおり公募型プロポーザル方式により受託事業者を募集します。
1 業務名称
阿波かつうらブランド商品開発業務
2 業務内容
別添「阿波かつうらブランド商品開発業務 仕様書」のとおり
3 業務委託期間
契約締結日から令和9年2月26日まで
4 応募資格、応募方法等
別添「阿波かつうらブランド商品開発業務に係る公募型プロポーザル方式 実施要領」のとおり
5 資料・様式
01_実施要領[PDF:213KB]
02_仕様書[PDF:109KB]
様式第1号 参加申込書[DOCX:16.2KB]
様式第2号 誓約書[DOCX:15.3KB]
様式第3号 実績報告書[DOCX:16.8KB]
様式第4号 業務実施体制報告書[DOCX:17.2KB]
様式第5号 質問書[DOCX:16.3KB]
お問い合わせ
所属 企画交流課
TEL
:0885-42-2552
E-Mail
:
kouryu@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。