【入札情報】 「勝浦町企業版ふるさと納税マッチング支援業務委託」に係る公募型プロポーザルについて
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
【入札情報】 「勝浦町企業版ふるさと納税マッチング支援業務委託」に係る公募型プロポーザルについて
公開日 2026年06月01日
勝浦町では、「勝浦町まち・ひと・しごと創生推進計画」に基づく、地方創生の充実・強化を図るため、
企業版ふるさと納税による寄附の獲得を目指しています。
この度、民間事業者独自のネットワークやノウハウを生かし、寄附を行う見込みのある企業に対して、
企業版ふるさと納税のPR等を行い、効果的に寄附を受け入れることを目的とした、
成果報酬型の委託業務の実施に当たり、次のとおり、受託事業者を募集します。
1 業務名称
勝浦町企業版ふるさと納税マッチング支援業務
2 業務内容
別添「勝浦町企業版ふるさと納税マッチング支援業務 業務委託仕様書」のとおり
3 業務委託期間
契約締結日から令和9年3月31日まで
4 応募資格、応募方法等
別添「勝浦町企業版ふるさと納税マッチング支援業務委託 実施要領」のとおり
5 資料・様式
01 実施要領[PDF:240KB]
02 業務委託仕様書[PDF:202KB]
様式第1号_参加申込書[DOCX:15.8KB]
様式第2号_事業者概要書[DOCX:15KB]
様式第3号_業務履行実績調書[DOCX:14.9KB]
様式第4号_参考見積書[DOCX:15.4KB]
様式第5号_委任状[DOCX:15.3KB]
【リンク】 企業版ふるさと納税(地方創生応援税制)について
http://joruri.town.katsuura.i-tokushima.jp/_preview/0005/docs/2022050900015/
お問い合わせ
所属 企画交流課
TEL
:0885-42-2552
E-Mail
:
kouryu@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。